Menu

inbox@spectrgroup.com
St. Petersburg, st. Sofiyskaya, 8, block 1, lit. B
Ask a Question

Группа Компаний Спектр на рынке молочной продукции4

Группа Компаний Спектр – это команда профессионалов, в сфере сухих молочных продуктов и заменителей молока для сельскохозяйственных животных, нацеленных на долгосрочное и ценное развите.

С 1997 года мы разрабатываем, производим и поставляем сухие молочные продукты и корма по всей России и страны СНГ.

Мы уверены, что надежность нашей компании, качество поставляемого сырья и ингредиентов, высокая квалификация сотрудников помогут самым взыскательным клиентам реализовать мечту о надежном поставщике.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
  • Нашими поставщиками являются лучшие российские и зарубежные компании. Многолетний опыт сотрудничества и отлаженные связи позволяют нам решать самые сложные задачи и ставить перед собой высокие цели.
  • Пропаганда качества – это репутация нашей компании. Все наши поставщики сертифицированы по системе ISO и HACCP. Продукция соответствует ГОСТу, Техническим регламентам, ФЗ-88 от 12.06.2008 и спецификациям клиентов.
  • Мы предоставляем каждому клиенту персонального менеджера. Мы имеем логистические центры в Северо-Западном, Центральном и Уральском Федеральных округах. Мы оказываем технологическую поддержку. Мы имеем представительства в Белоруссии и Казахстане.
  • Собственное производство позволяет нам идти в ногу со временем и быстро реагировать на изменение рынка. Быть новаторами на рынке молочных ингредиентов. Разрабатывать новые рецептуры. Повышать качество и потребительские свойства молочных продуктов.

Группа Компаний Спектр – это команда профессионалов, в сфере сухих молочных продуктов и заменителей молока для сельскохозяйственных животных, нацеленных на долгосрочное и ценное развите. С 1997 года мы разрабатываем, производим и поставляем сухие молочные продукты и корма по всей России и страны СНГ.

Мы уверены, что надежность нашей компании, качество поставляемого сырья и ингредиентов, высокая квалификация сотрудников помогут самым взыскательным клиентам реализовать мечту о надежном поставщике. Нашими поставщиками являются лучшие российские и зарубежные компании. Многолетний опыт сотрудничества и отлаженные связи позволяют нам решать самые сложные задачи и ставить перед собой высокие цели.